Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В пиджаке корову доить?»: Николая Баскова высмеяли в сети за «деревенский» костюм

«В пиджаке корову доить?»: Николая Баскова высмеяли в сети за «деревенский» костюм

Певцу посоветовали надеть трико и майку и окучить картошку, пока нет концертов.

Николай Басков, весь в белом, сфотографировался, прислонившись то ли к покосившейся избе, то ли к старому сараю на фоне речки в какой-то деревне. Свое фото артист опубликовал в Instagram-профиле и подписал его так: «Fashion в деревне».

На снимке Басков мечтательно смотрел вдаль, и многим пользователям в своей одухотворенности он напомнил русского поэта Сергея Есенина или просто настоящего русского мужика.

А некоторые в соответствии с его комментарием назвали певца в полосатом костюме «деревенским модником» и позавидовали девушкам в деревне, к которым пожаловал такой завидный кавалер.

Однако нашлись и такие фанаты Николая, которые сравнили его с ангелом в белом и отметили, что артист «самый светлый, самый добрый и самый красивый».

Впрочем, в аккаунте народного артиста были не только комплименты, но и удивленные сообщения по поводу его неуместного в сельской местности наряда.

«В пиджаке неудобно корову доить», «Первый парень на деревне, а в деревне один дом», «В таком шикарном костюме и у сарая», «В деревне и в костюме? Трико и майку, и вперед окучивать картоху, пока нет концертов», «Коля как Бузова не умеет на камеру. Неестественно», — отмечают подписчики певца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше