Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В панталонах на улицу: звезда «Сватов» Кошмал вызвала оторопь странным видом

В панталонах на улицу: звезда «Сватов» Кошмал вызвала оторопь странным видом

Не все поклонники оценили смелую фотосессию знаменитости.

Актриса театра и кино Анна Кошмал поразила поклонников кадрами в весьма необычном откровенном образе. Снимками знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

На опубликованных фотографиях 26-летняя знаменитость позирует на одной из киевских улиц, примерив чувственный образ. На актрисе можно увидеть черный жакет, юбку, состоящую из лент, а также белые шорты и бра. В кадрах знаменитость эффектно танцует и отмечает в подписи съемочную группу, в том числе украинского фотографа Наталью Волошину, сделавшую кадры, а также дает лаконичный совет подписчикам.

«Просто быть свободной», — пишет звезда «Сватов».

Пользователи сети неоднозначно отнеслись к записи знаменитости. Кто-то признался, что образ Кошмал кажется ему странным и нелепым, а особенно поклонников смутила откровенная юбка и нижнее белье. Другие же осудили артистку за то, что наряд не соответствует погоде.

«Будь скромнее, хорошенькая же девочка была!», «Теплее нужно одеваться, простудитесь», — считают пользователи сети.

Также часть подписчиков обратила внимание на фигуру знаменитости. По мнению фанатов, Кошмал выглядит чересчур худой и даже болезненной, а особенно это заметно в настолько откровенном образе.

«Становитесь как батарея», — уверены подписчики.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше