Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В одну реку дважды: Эмин представил «новую» возлюбленную

В одну реку дважды: Эмин представил «новую» возлюбленную

Поклонники не ожидали от музыканта такого развития его личной жизни.

Певец и предприниматель Эмин Агаларов удивил общественность, появившись в компании своей бывшей жены — Аленой Гавриловой. Подробностями ситуации делится Woman.ru.

Так, экс-избранники стали гостями вечеринки модели Виктории Лопыревой в Дубае в честь EXPO 2020. По данным СМИ, музыкант выступал на сцене, пока Гаврилова следила за ним из зала. Остаток вечера бывшие супруги провели в компании друг друга, обнимаясь, позировали фотографам и привлекали всеобщее внимание неожиданным воссоединением.

Сами знаменитости никак не комментируют произошедшее, однако пользователи сети уверены, что Агаларов и Гаврилова вновь начали отношения, которые закончились около полутора лет назад. Как считают поклонники, развод был поспешным решением, ведь ко дню расставания супруги были мужем и женой уже два года и воспитывали общую дочь Афину. Подтверждает теорию и то, что ни Эмин, ни Гаврилова никак не прокомментировали причины развода, а артист лишь однажды упомянул, что всему виной «разногласия, которые невозможно решить».

При этом многие таблоиды предполагают, что настоящим поводом для развода стали родственники Эмина, которые не смогли принять его супругу в семью. Теперь же, как считают СМИ, предприниматель смог сгладить все разногласия и вновь сошелся с возлюбленной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше