Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В объятиях незнакомца: Агния Дитковските спровоцировала слухи о новом романе

В объятиях незнакомца: Агния Дитковските спровоцировала слухи о новом романе

32-летняя актриса скрывает нового избранника.

В 2015 году актриса Агния Дитковските развелась со своим мужем Алексеем Чадовым, отношения с которым длились девять лет. С тех пор звезда не делится с общественностью подробностями своей личной жизни. В 2017 году у звезды родился второй ребенок. Агния опубликовала в своем Instagram фотографии с новорожденным сыном, однако вопросы о том, кто его отец, она никак не прокомментировала.

Но недавно Агния Дитковските заинтриговала подписчиков новым постом в Instagram. Актриса опубликовала фотографию, на которой запечатлена в объятиях незнакомца. Пара стоит напротив зеркала. Неизвестный мужчина одной рукой обнимает Агнию, а в другой держит смартфон и фотографирует отражение. Снимок сделан в полумраке, поэтому лицо таинственного незнакомца трудно разглядеть.

Агния Дитковските никак не прокомментировала эту публикацию. Она лишь поставила эмодзи в виде сердечка.

На пост с фотографией отреагировали близкие актрисы. Близкие друзья и мать Агнии оставили под публикацией комментарии, но из их «сообщений» мало что можно почерпнуть, так как они отправили только эмодзи в виде сердца. Это лишь добавляет интриги.

Неизвестно, имеет ли отношение мужчина на фото к трехлетнему сыну артистки. Остается ждать официальных комментариев от Агнии Дитковските.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше