Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В обход запретов бывшего мужа: Седокова рассекретила фото «американской» дочери

В обход запретов бывшего мужа: Седокова рассекретила фото «американской» дочери

Летом этого года наследница знаменитости отпраздновала 10-летие.

Певица Анна Седокова поделилась снимком своей 10-летней дочери Моники. Соответствующая публикация появилась в Instagram-аккаунте ее супруга, баскетболиста Яниса Тиммы.

Так, Моника появилась на свет в браке с бизнесменом Максимом Чернявским, с которым певица в итоге развелась в 2013 году. После этого бывшие супруги долго не могли решить, с кем именно будет жить наследница, а предприниматель, по данным СМИ, даже пытался лишить исполнительницу родительских прав. Сейчас Моника живет в США вместе с отцом, а Седоковой запрещено публиковать какие-либо снимки дочери в социальных сетях.

Как оказалось, запрет не распространяется на нового супруга певицы. Так, на его странице появился семейный снимок, на котором он вместе с женой позирует в компании трех наследников: Моники и, вероятнее всего, Алины и Гектора, которые родились в 2004-м и 2017 годах соответственно. В подписи Тимма признается, что это их первая совместная фотография, и желает Седоковой счастливого Дня матери.

«Я хочу сказать, что ты одна из лучших. Твоя страсть и воля показать и дать детям лучшую жизнь невероятны. Всегда оставайся такой, потому что я уверен, что все еще впереди», — пишет спортсмен.

Пользователи сети высоко оценили публикацию Тиммы. В комментариях они оставили десятки трогательных сообщений, в которых осыпали знаменитую семью комплиментами. Также поклонники обратили внимание на Монику, которая, как они уверены, очень выросла за последние годы и становится очень похожей на мать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше