Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В неволе не размножаюсь»: Цискаридзе оправдался за нежелание иметь детей

«В неволе не размножаюсь»: Цискаридзе оправдался за нежелание иметь детей

Звезда крайне дорожит своей свободой и не хочет вступать в отношения.

Артист балета Николай Цискаридзе, как известно, к своим 47 годам ни разу не был женат. Детей у него также нет, что удивляет многих поклонников его творчества. Разумеется, журналисты не раз интересовались у знаменитости, почему же он не спешит устраивать свою личную жизнь и обзаводиться семьей.

На многочисленные вопросы об этом Николай, как правило, отвечал, что любовь и личные отношения всегда мешали ему строить карьеру, поэтому он решил от них отказаться. Затем танцовщик уверял общественность в том, что попросту никуда не спешит и всему свое время. А в рамках шоу «101 вопрос взрослому» балетмейстер и вовсе сделал следующее заявление: «Я в неволе не размножаюсь». Далее Цискаридзе пояснил, что ему никогда не хотелось связывать себя узами брака, поскольку он излишне ценит свою свободу. «Я вырвался на свободу и не хочу обратно», — поведал артист. Также он пожаловался на строгое воспитание в детстве, из-за которого сам не спешит становиться отцом.

Вот только его откровения далеко не всем показались достаточно убедительными. Так, психолог Андрей Зберовский в беседе с корреспондентами портала PopCornNews уличил Николая во лжи. По мнению специалиста, балетмейстер предпринял крайне неудачную попытку оправдаться за нежелание иметь детей. «Подобного не бывает. Человек может копировать модель поведения родителей, не более того. На мотивацию создать семью это никак не влияет», — подытожил психолог.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше