Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В Москве пропала 81-летняя Светличная: «Ведутся активные поиски»

В Москве пропала 81-летняя Светличная: «Ведутся активные поиски»

По словам близких актрисы, у нее появились признаки деменции и она могла забыть адрес своей квартиры.

Родственники Светланы Светличной забили тревогу: звезда советского кино пропала без вести и не выходит на связь. Сын актрисы, Алексей Ивашов, заявил, что ее нет в квартире на Погонном проезде и что он ничего не знает о местонахождении матери с 21 октября.

Как пишет издание «МК», близкие 81-летней Светланы Афанасьевны связывают ее отсутствие с тем, что с некоторых пор у нее появились признаки деменции, и она просто могла забыть собственный адрес. Они рассказали в полиции, что актриса может быть одета в норковую шубу, шляпу, перчатки, черные колготки и туфли. Заявление в правоохранительные органы было написано только вчера утром, поэтому поиски пропавшей начались недавно.

В Москве пропала 81-летняя Светличная: «Ведутся активные поиски»

Напомним, некоторое время назад актриса заявляла, что ее родные мечтают избавиться от нее, чтобы завладеть квартирой, поэтому она решила переписать завещание. Светличная была очень обижена на Алексея, поскольку, по ее словам, он не поддержал ее во время борьбы с онкологией и не звонит ей уже в течение десяти лет, поэтому она не намерена передавать ему все свое имущество по наследству. А невестку Ольгу и внучку Марию звезда «Бриллиантовой руки» и вовсе боится: в прошлом году актриса обнаружила у себя в квартире ртуть из разбитого градусника и заявила на всю страну, что они хотят ее отравить.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше