Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В матери годится: вскрылась правда о первой жене Максима Матвеева

В матери годится: вскрылась правда о первой жене Максима Матвеева

Экс-супруга знаменитости выглядит гораздо старше своих лет.

Максим Матвеев женат на актрисе Лизе Боярской, с которой воспитывает двоих сыновей. Однако для артиста этот брак не был первым.

В 2008 году актер женился на своей коллеге Яне Сексте, вместе с которой играл на сцене Театра Табакова и МХТ имени Чехова. Влюбленных связывала не только работа, но и общий благотворительный проект «Доктор Клоун». Несмотря на это, через полтора года пара неожиданно для многих поклонников распалась.

В матери годится: вскрылась правда о первой жене Максима Матвеева

Сексте не скрывает, что развод дался ей крайне тяжело. Но через некоторое время артистка все же сумела наладить личную жизнь. Она вышла замуж за композитора Дмитрия Марина, которому родила дочь Анну.

Между тем в Сети многие отмечают, что 41-летняя Яна выглядит гораздо старше своих лет, а потому создается впечатление, будто она годится в матери бывшему мужу. Как пишет издание «Экспресс газета», знаменитость отказывается от макияжа и не посещает косметолога, несмотря на то, что на ее лице немало морщин.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше