Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В маске, шапке, глаза испуганные»: Медведева рассекретила знакомство с Милохиным

«В маске, шапке, глаза испуганные»: Медведева рассекретила знакомство с Милохиным

Фигуристка призналась, что пока ее партнер не стал нормально питаться, она боялась делать с ним поддержки.

Евгения Медведева и Даня Милохин впервые встретились на катке в торговом центре «Авиапарк». Он, как положено, терпеливо ждал девушку, а она, конечно, опоздала, но в рамках приличия, всего на полчаса.

«Приехала. Сидит в маске, в шапке такой. Глаза испуганные. Вышли на лед, проехались», — вспоминает Евгения в шоу «50 вопросов» на YouTube-канале Карена Адамяна «Макарена».

А Даня подчеркнул, что их первый совместный опыт на льду был очень корявым, как первая интимная близость. Партнерша добавила, что в первое время ей было страшно, когда субтильный Милохин делал поддержки и поднимал ее надо льдом выше, чем на двадцать сантиметров. Но когда он стал нормально питаться и набрал несколько килограммов, а она, наоборот, села на диету и слегка похудела, то страх фигуристки перед слабостью тиктокера окончательно прошел.

Они отлично сработались и, как известно, стали фаворитами проекта жюри, а поклонники к тому же настойчиво хотят соединить их в романтическую пару, ведь Даня и Женя изображали на проекте Ромео и Джульетту и уже даже целовались прямо в губы на глазах публики. Но ребята уверяют, что это только ракурс такой, а на самом деле этот поцелуй был исключительно дружеским и они касались друг друга лишь краешками губ.

Но фанаты от своих планов не отказываются и для начала придумали любимой паре милое прозвище, соединив их фамилии. На это Даня заметил, что ему, конечно, нравится, как звучит «Медвелохины», но шипперы в TikTok все-таки занимаются сочинением всякой ерунды в отношении них с Женей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше