Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В любви у меня нет табу»: Мирослава Карпович рассказала о своих секретах обольщения мужчин

«В любви у меня нет табу»: Мирослава Карпович рассказала о своих секретах обольщения мужчин

Звезда "Папиных дочек" уверена, что любить надо в первую очередь себя.

Скоро на экранах должен появиться фильм «Друг на продажу». Одну из главных ролей в комедии сыграла Мирослава Карпович. Звезде сериала «Папины дочки» на этот раз досталась не роль школьницы, а образ дерзкой соблазнительницы.

По сюжету, Мирослава старается всеми силами влюбить в себя парня-миллионера, который, к слову, не свободен. Но девушку на пути к цели не может остановить ничего. В разговоре с «Комсомольской правдой» Карпович призналась, что в жизни она не прибегает ни к каким специальным «женским штучкам», чтобы привлечь внимание понравившегося мужчины. По словам актрисы, она просто старается быть собой.

«Главные ингредиенты: оптимистично-улыбчивый задор, чувство юмора, капелька шарма и легкая дымка харизмы. Я все смешиваю и не взбалтываю!» — раскрыла секрет успеха Мирослава Карпович.

Артистка уверена, что в любви не может быть никаких табу, причем касается это как мужчин, так и женщин. Сама Мирослава признается, что в отличие от своей героини не обращает внимания на мужской кошелек. Для нее куда важнее сильный характер и взаимная забота. Чувство влюбленности для актрисы перестало быть главным еще в юношеские годы. Она считает, что настоящие отношения должны развиваться по нарастающей, выстраиваться постепенно.

«Такие отношения фундаментальны, крепки, честны, глубоки, высоки как те здания, что стоят веками, а на вид — будто вчера построены», — уверяет артистка.

Но самое главное в любых отношениях, как считает Мирослава, не переставать любить себя. По ее словам, девушки нередко забывают о себе и своих желаниях. Делать этого, конечно, нельзя. В здоровых отношениях оба человека заботятся друг о друге и поддерживают на равных.

«Счастливые люди знают, что любить себя — это не эгоизм. В противном случае, вскоре от вас останется лишь тень того человека, которым вы когда-то были», — философски заметила Мирослава в беседе с «Комсомольской правдой».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше