Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В лучших традициях кино СССР: вот за что россияне хвалят «Суворов. Великое путешествие»

В лучших традициях кино СССР: вот за что россияне хвалят «Суворов. Великое путешествие»

Традиции советских мультипликаторов все еще живы, и это, по мнению зрителей, очень хорошая новость для страны.

С 1 мая в российском прокате идет анимационный фильм «Суворов. Великое путешествие», рассказывающий историю о простом и добродушном парне по имени Гриша, который отправляется служить к великому российскому полководцу Александру Суворову. Вместе им предстоит совершить легендарный Швейцарский поход и сразиться с опасным врагом. У Гриши есть уникальный шанс доказать, что он достоин сражаться бок о бок с самим Суворовым.

В первые же дни проката мультфильм оказался на верхних строчках кассовых сборов – зрителям пришлась по душе анимация и увлекательная история, созданная студией «Союзмультфильм». Кроме того, персонажей озвучили российские звезды, такие как Антон Макарский, Филипп Киркоров и Константин Хабенский.

«Это лучшее, что мы видели за последние 5 лет», «Прекрасный мультфильм с понятной историей», «Сюжет близок к национальным традициям» – это и многое другое пишут первые посмотревшие мультфильм зрители.

Также они отмечают хорошую музыку и правильные моральные ценности, заложенные в проект, которые точно передают величие России.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше