Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В личной жизни ничего хорошего ее не ждет»: бывшей любовнице Тимати поставили печальный диагноз

«В личной жизни ничего хорошего ее не ждет»: бывшей любовнице Тимати поставили печальный диагноз

По предсказанием таролога, Алене Шишковой предстоят печальные дни в депрессии.

На днях экс-пассия Тимати модель Алена Шишкова отметила свое 27-летие. Однако, по мнению ясновидящей-таролога Натальи Копневой, праздник в Алены выдался не радостным, а впереди предстоят сложные дни.

«В личной жизни ничего хорошего также ее не ждет. Сейчас Шишковой кажется, что нормальных мужчин не осталось, а те, которые ее окружают, попросту используют ее. Кроме того, Алене стоит поберечь здоровье. Карты недвусмысленно намекают на присутствие стресса, психологического дискомфорта и некоторых явных признаков депрессии», - поведала ясновидящая в интервью изданию Дни.ру.

Однако с начала следующего года ситуация в финансовых делах и личной жизни Шишковой пойдет в гору. Как предсказывает Копнева, в феврале девушка займется бизнесом под крылом какого-то влиятельного покровителя. Но отношения с ним не выйдут за пределы деловых. Весной Алена будет в поисках любви, однако безуспешно: работа выйдет на первый план.

«Интересное знакомство с женщиной поможет Шишковой еще больше укрепить свои позиции, и она вложит скопленные деньги в какое-то предприятие. С этого момента начнется успешный взлет», - оптимистично напредсказывала таролог Алене Шишковой.

Но - и предупредила: во второй половине года из-за взлетевшей до небес самооценки Алена может потерять бдительность. Какая-то дама, возможно подруга, поступит с ней подло, из-за чего модель потеряет крупную сумму денег. Теперь поклонники Алены Шишковой могут составить список и наблюдать, что же сбудется и не сбудется в жизни звезды.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше