Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В который раз уже»: Лена Миро уличила Веру Брежневу в сокрытии настоящего возраста 

«В который раз уже»: Лена Миро уличила Веру Брежневу в сокрытии настоящего возраста

Автор скандального блога посчитала, сколько лет певице на самом деле.   

Миро взорвала интернет сообщением, что Брежнева утаивает свой истинный возраст, и 3 февраля ей исполнилось не 38 лет, а на несколько годков больше.

В Instagram-профиле блоггер опубликовала «собственноручно изготовленную открытку» и подписала ее с нескрываемым сарказмом: «В который раз свой 38-й день рождения празднует Вера Брежнева. Поздравляю Верунчика с 44-летием!».

Для усиления эффекта Лена на открытке с изображением, отдаленно напоминающим разноцветный фейерверк, нарисовала две черные четверки.

Подписчики Миро сразу стали наперебой подсчитывать, сколько же лет все-таки жене Константина Меладзе? По подсчетам одних, ей, несомненно, стукнуло только 38.

«Я прекрасно помню свой третий курс и популярность песни "Океан и три реки". Это была осень 2003 года. Мне было 19 лет. Значит Вере 21. Соответственно мне в этом году исполнится 36. А Вере исполнилось сегодня 38», «Всегда знала, что Вера на год младше меня, а мне как раз на днях 39».

У других подписчиков, благодаря занимательной математике, возраст Брежневой разнился от 40 до 48.

«Я лет шесть уже слышу, что ей 38!», «Бывший муж Киперман на 10 лет ее старше. А он 70-го года рождения... Выходит, ей исполнилось 40», «По лицу видно, что ей больше 40», «По моим подсчетам ей лет 47- 48», «Я еще в свои 20 помню, что "ВИА Гре" было по 30. Прошло уже 15 лет».

Пользователи соцсети интересуются также и правовой стороной сокрытия истинного возраста, если, конечно, оно имеет место быть. «Она что, меняла паспорт? Да это же незаконно! Почему органы этим вопросом не заинтересуются?».

И самое главное: как после такой новости поклонники знаменитой Веры будут теперь ей верить? Да и всем остальным звездам шоу-бизнеса тоже, к примеру, коллегам Брежневой по «ВИА Гре»?

«Я помню, что Анна Семенович была старше меня на год, то есть была 77-го года рождения, а сейчас она моложе меня. И таких полно», «Каждый год думаю: ну, не может же ей 38 постоянно быть, она же старше меня», «Боню туда же занесите. Ей второй год уже 40», «У Решетовой тоже склероз. Исполнилось 24, поздравляла себя с 23-летием».

Пока пользователи сети в одностороннем порядке занимаются подсчетами и пересудами – виновница скандала в нем участия не принимает и на спорное заявление блоггера никак не реагирует.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше