Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В каждом ухе по квартире в Бирюлёве»: Васильев прокомментировал стиль Судзиловской

«В каждом ухе по квартире в Бирюлёве»: Васильев прокомментировал стиль Судзиловской

Эксперт считает артистку королевой гламура.

Историк моды и телеведущий Александр Васильев разобрал особенности стиля актрисы Олеси Судзиловской. Своим мнением знаменитость поделился в беседе с изданием «7 дней».

По словам Васильева, своим стилем Судзиловская заметно выделяется из списка главных российских актрис. Как считает эксперт, ее можно смело назвать королевой русского гламура. Подтверждает свое мнение Васильев разбором гардероба Судзиловской. Так, актриса предпочитает эффектные образы в стиле ретро, благодаря которым выглядит как «красавица и миллиардерша». Не забывает знаменитость и про аксессуары, стоимость которых порой бывает очень высокой.

«Не ошибусь, если скажу, что в каждом ухе Судзиловской висит по квартире в Орехово-Борисове или Бирюлеве», — считает Васильев.

Конкуренцию же артистке в отечественном шоу-бизнесе может составить разве что Рената Литвинова. Васильев уверен: у знаменитостей очень похожий стиль, но если Литвинова имеет более тесные связи с модной индустрией, то Судзиловская берет финансовым положением. Как считает эксперт, у знаменитости «состоятельный муж», благодаря которому она и имеет настолько «шикарный гардероб».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше