Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Растолстевшая Софья из "Гардемаринов" засветила декольте в спортивном костюме

Растолстевшая Софья из

Артистка наслаждается загородным отдыхом.

Актриса, звезда фильма «Гардемарины» Ольга Машная удивила общественность своим внешним видом во время отдыха на даче. Соответствующим видео поделилась телеведущая Екатерина Стриженова.

Так, судя по публикации, знаменитости проводят небольшие каникулы в загородном доме популярной ведущей. Подруги наслаждаются единением с природой и урожаем: по словам Машной, в ближайшее время она собирается готовить томаты в яблочном соку. Специально для отдыха знаменитости выбрали весьма свободные образы. Стриженова оделась в домашний костюм с темно-синей рубашкой, а звезда «Гардемаринов» предпочла спортивный костюм и не стала скрывать глубокое декольте.

«Вот так мы с Ольгой встречаем Яблочный Спас», — рассказывает телеведущая.

Подписчики Стриженовой с удивлением отреагировали на запись. В комментариях они отметили изменившуюся фигуру знаменитой артистки. Также поклонники пожелали знаменитостям хорошего отдыха на природе и попытались узнать подробности необычного рецепта.

«Красивые женщины, еще и хозяюшки», «Я сразу узнала Ольгу, одна из моих любимых актрис, талантливая, рада была увидеть», «Какие вы молодцы, а поделитесь рецептиком, пожалуйста», — пишут пользователи сети.

Другие фанаты заметили, что уже очень давно не видели новых ролей Ольги Машной. Обсуждая видео, они спросили, когда ждать новых ролей кумира, и попросили ее поскорее возвращаться на большие и малые экраны с яркими образами.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше