Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В гостях у хлебосольного Филиппа»: Рудковская показала, как выглядит изнутри дом Киркорова

«В гостях у хлебосольного Филиппа»: Рудковская показала, как выглядит изнутри дом Киркорова

Король отечественной эстрады уже украсил особняк к Новому году.

Продюсер Яна Рудковская поделилась серией фотографий из дома Филиппа Киркорова. На снимках не только Рудковская, но и ее сын Александр, более известный как Гном Гномыч, дети Киркорова — Мартин и Алла-Виктория, а также другие гости. Вся компания собралась у огромной лестницы, которая уже украшена елочными ветками и светящимися золотыми гирляндами. В центре композиции расположилась большая, увешанная игрушками елка, под которой можно рассмотреть яркую упаковку подарков.

«В гостях у хлебосольного Филиппа. Уже почувствовали приближение Нового года, скоро будем украшать и наш дом. Любимый праздник уже совсем рядом. Спасибо, мой друг, за гостеприимство», — пишет Рудковская.

Под записью поклонники оценили украшенный дом певца. Они отмечают, что все вокруг выглядит очень празднично, у артиста прекрасный дом, а дух Нового года чувствуется даже через снимки.

«Как сказка», — пишут фанаты.

Другие поклонники искренне радуются за Рудковскую с сыном, поздравляют с наступающими праздниками и желают им хороших и насыщенных впечатлениями выходных. Не прошел мимо публикации и сам Киркоров. Под снимками он написал, что был очень рад гостям и всегда ждет друзей снова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше