Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В Госдуму не собирается»: Галкин ответил на слухи об участии Аллы Пугачевой в выборах

«В Госдуму не собирается»: Галкин ответил на слухи об участии Аллы Пугачевой в выборах

Шоумен опроверг слухи о политических планах легендарной певицы.

Несколько дней назад в сети стала появляться информация о том, что в следующем году некоторые звезды российского шоу-бизнеса и спорта будут принимать участие в выборах в Государственную думу. В этом списке, помимо прочих, оказалось имя примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.

Супруг певицы Максим Галкин прокомментировал слухи, которые хотели уточнить у него журналисты. Телеведущий опроверг информацию о политических планах Пугачевой.

«Во-первых, нам никто не звонил по этому поводу. И даже, если собираются, я сразу хочу сказать, что Алла ни в каких выборах принимать участия не будет и ни в какую Госдуму идти не собирается», — высказался в своем личном блоге Галкин.

Шоумен пояснил, что до записи видеообращения он уточнил планы Пугачевой по этому вопросу и только после того, как получил ответ, решил сделать официальное заявление. При этом, пошутил Максим, его в Госдуму почему-то звать не стали, но он тоже не хотел бы становиться политиком.

«Поэтому нас сразу можно из всех планов выключать. Меня тоже, на всякий случай», — с юмором отметил супруг примадонны.

Накануне Иосиф Пригожин, супруг Валерии, также опроверг информацию о том, что певица собирается участвовать в выборах. Продюсер сообщил, что им такого предложения еще не поступало.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше