Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В душе пенсионер: жена вскрыла правду о 30-летнем Преснякове

В душе пенсионер: жена вскрыла правду о 30-летнем Преснякове

Знаменитость рассказала, как предпочитает проводить выходные.

Звезда социальных сетей и супруга Никиты Преснякова, Алена Краснова, прокомментировала свою личную жизнь и отношения с супругом. Знаменитость разоткровенничалась в беседе с изданием Wmj.ru.

Так, Краснова и Пресняков, судя по информации СМИ, стали мужем и женой в 2017 году и с того времени считаются одной из самых популярных и красивых пар отечественного шоу-бизнеса. Знаменитости регулярно публикуют трогательные совместные фотографии, которыми приводят в восторг поклонников. Однако, как рассказала Алена, в их настоящей жизни не все так красиво и эффектно, как в социальных сетях. По словам инстадивы, их идеальный выходной состоит из лежания на диване и просмотра сериалов, а сами они не отказываются от «пенсионерского» отдыха.

«Наш идеальный выходной — расположиться на диване, включить сериальчик, приготовить или заказать вкусную еду или сходить куда-то поужинать», — признается знаменитость.

При этом Краснова отмечает, что ее супруг — большой любитель экстремальных видов спорта. Пресняков с ранних лет занимался скейтбордингом и катался на сноуборде, поэтому активный отдых также входит в сферу его интересов, что заметно по его подготовке к шоу «Ледниковый период», где он уже который раз покоряет жюри своими выступлениями.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше