Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В доме Высоцкой и Кончаловского запрещено говорить о находящейся в коме дочери: «Это табу»

В доме Высоцкой и Кончаловского запрещено говорить о находящейся в коме дочери: «Это табу»

Звездная наследница так и не оправилась после страшной аварии.

Актриса Наталья Аринбасарова стала героиней программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на телеканале «Россия-1». В ходе интервью артистка поведала о своем расставании с известным режиссером Андреем Кончаловским, а также высказалась о той трагедии, которая случилась в его семье восемь лет назад.

Так, отдыхая на юге Франции, Андрей Сергеевич и его дочь Мария, которой на тот момент было 14 лет, попали в страшную автомобильную аварию. Оправиться после ДТП звездная наследница так и не смогла и по сей день находится в коме. При этом Кончаловский и его супруга, актриса Юлия Высоцкая, мать Марии, никогда не комментируют публично состояние своей дочери.

Как оказалось, не обсуждается эта тема и в доме звездных супругов в кругу близких людей. «Это табу», — заключила Аринбасарова, уточнив, что не задает Кончаловскому вопросов о дочери, чтобы тем самым его не ранить. К слову, она также призналась, что не поддержала решение бывшего возлюбленного относительно его наследницы.

Отметим, что ранее в прессе то и дело появлялись различные слухи о Марии. Например, несколько лет назад говорили о том, будто она пришла в себя, однако эти сведения официального подтверждения так и не нашли. Добавим также, что, помимо дочери, у Кончаловского и Высоцкой есть сын Петр. Также у режиссера есть пятеро детей от прошлых отношений, в том числе сын Егор, рожденный в браке с Аринбасаровой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше