Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В дела родственников не влезают: раскол в семье Михалковых больше не секрет

В дела родственников не влезают: раскол в семье Михалковых больше не секрет

Знаменитая семья разделяет работу и личные отношения.

Артем Михалков раскрыл подробности сложных взаимоотношений со своими братьями и сестрами. Режиссер разоткровенничался в эфире программы «Кино в деталях» на СТС.

По словам наследника прославленного постановщика, в их семье сестры Надежда и Анна предпочитают поддерживать отношения друг с другом. Но они стараются держаться от своих братьев в стороне и просят помощи сначала друг у друга, а уже потом — у других родственников. Не участвуют они и в работе друг друга, хотя практически все заняты в сфере кинематографа. Например, как признался режиссер спортивной драмы «Мистер Нокаут», о недавней работе своей сестры Надежды, сериале «Номинация», он узнал как и все другие зрители и не ознакомился со сценарием заранее.

Однако основа семьи Михалковых, как признался режиссер, в любви, на которой строятся все их взаимоотношения. Как отметил герой программы, они никогда не конкурируют и стараются говорить друг другу все напрямую, не пытаясь скрыть что-либо.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше