Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В цветнике»: Игорь Петренко обнародовал редкое видео с тремя дочками и женой 

«В цветнике»: Игорь Петренко обнародовал редкое видео с тремя дочками и женой

Актер с семьей продуктивно проводит время на карантине. 

Игорь Петренко опубликовал в своем Instagram очаровательный музыкальный видеоснимок со своими любимыми девочками. На фото артист запечатлен в окружении жены Кристины Бродской и трех дочерей: Марии, Евы и Софии-Каролины. Также на фотографии присутствует «желтый чемоданчик»-проигрыватель. Дело в том, что этот снимок стал финальной точкой в их совместном с супругой и дочерями проекте: они записывали для поклонников сказку «Приключения желтого чемоданчика».

Кадр получился нежным и светлым. Это отметили и поклонники звезды. «Удивительная пара», «Четыре любимые девочки Игоря Петренко. Какая у вас замечательная семья!», «Счастья вам, берегите себя», – прокомментировали подписчики микроблога.

Отметим, что в прошлом году звездная пара отметила небольшой юбилей: три года со дня свадьбы. К слову, 42-летний артист до сих пор поражается своей пассии: 29-летняя Кристина успевает и воспитывать трех девочек, и учиться. Например, за прошлую беременность девушка успела освоить профессию фотографа. Теперь она фотографирует детей. Как признается Петренко, супруга ездит с ним на съемки и гастроли. «Я вынес опыт из предыдущего брака: нельзя расставаться надолго», – сообщил актер. По этой причине он всегда путешествует с семьей.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше