Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В 60 выглядит на 30: у этой красавицы запросил пощады сам Джеки Чан (фото)

В 60 выглядит на 30: у этой красавицы запросил пощады сам Джеки Чан (фото)

Ее секрет оказался удивительно простым.

Сегодня отличительной особенностью азиатских красавиц является тот факт, что они действительно нашли секрет молодости. И уроженка Малайзии Мишель Йон - прекрасное тому подтверждение.

На недавней премии «Оскар» она появилась в роскошном белом платье и грациозно поднялась на сцену, чтобы получить статуэтку за лучшую женскую роль. 60-летняя актриса сияла от радости и выглядела в два раза моложе своего реального возраста. Красавица признаётся, что такой внешности и идеального тела она добилась благодаря невероятно простой рутине. Каждое утро она выполняет растяжку, а затем идёт на прогулку.

К тому же во время съёмок она часто самостоятельно выполняет трюки или участвует в драках. Женщина стала так успешна в боевиках, что сам Джеки Чан однажды попросил ее остановиться. Актер не мог уступить своей коллеге, но рисковать и дальше своей жизнью было уже невозможно, поскольку сцены с каждым разом становились все опаснее. В 60 выглядит на 30: у этой красавицы запросил пощады сам Джеки Чан (фото)

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше