Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В 52 стали похожи, как сестры»: Ольга Кабо и Алика Смехова удивили соцсети сходством на свежих фото

«В 52 стали похожи, как сестры»: Ольга Кабо и Алика Смехова удивили соцсети сходством на свежих фото

Кабо и Смехова из подруг превратились в сестер.

Ольга Кабо давно дружит с другой популярной российской актрисой Аликой Смеховой, дочерью известного советского актера Вениамина Смехова. Понятие «женская дружба» для этих двух актрис не пустой звук. Кабо и Смехова поддерживают теплые отношения на протяжении многих лет, часто проводят время вместе и с детьми, отдыхают и веселятся.

На днях Кабо выложила в Instagram фото с их очередного девичника. На нем присутствует и третья подруга актрис, адвокат Татьяна Стукалова. С ней Кабо познакомилась не так давно, но Татьяна успела завоевать расположение и искреннюю дружбу звезды. Как признается сама Кабо, Стукалова «была послана ей свыше». Недавно актриса театра и кино развелась со своим вторым мужем, миллионером Николаем Разгуляевым. Расставание не было простым — супруги не сошлись во взглядах на раздел имущества. Стукалова помогала актрисе в бракоразводном процессе. До этого адвокат давно была знакома со Смеховой, и, очевидно, подруга посоветовала Кабо проверенного профессионала.

На фото девушки весело проводят время в одном из столичных ресторанов в обнимку. Актриса Яна Поплавская отметила необычайную схожесть подруг: «Вы тут с Аликой очень похожи! Классные!» Это заметили и другие подписчики: «Вы похожи, как сестры!» Смехова также выложила фото в своем Instagram, сопроводив его знаменитым стихотворением Маяковского.

А Стукалова призналась в любви обеим подругам. «Все мы посланы друг другу. Примерно 12 лет назад одна очаровательная девушка послала мне Алику и через 12 лет не менее очаровательная девушка соединила меня с тобой. Чудеса! Спасибо за эту встречу!» — написала она в блоге Кабо.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше