Меню
Ваши билеты в личном кабинете

В 44 выглядит на 60: постаревший секс-символ нулевых Петр Красилов вызвал оторопь россиян

В 44 выглядит на 60: постаревший секс-символ нулевых Петр Красилов вызвал оторопь россиян

Артист стал неузнаваем из-за лишнего веса.

Новым гостем проекта «Мой герой» с Татьяной Устиновой на ТВЦ стал актер Петр Красилов. В рамках интервью он рассказал о своей актерской карьере и заметил, что со временем сильно изменился. Впрочем, зрители шоу и сами обратили на это внимание, удивившись тому, как выглядит знаменитость. Не будет преувеличением сказать, что постаревший секс-символ нулевых вызвал оторопь россиян.

Многие знают Петра благодаря роли князя Михаила Репнина в сериале «Бедная Настя». По словам Красилова, его помнят «стройным мальчиком», однако теперь у него совершенно «другие габариты». Актер уточнил, что перемены во внешности его не пугают, поскольку он воспринимает их как переход из одного амплуа в другое, однако в то же время подчеркнул, что до сих пор часто сталкивается со стереотипным представлением о себе.

Однако пользователи сети не поддержали звезду и посчитали, что тому явно следовало бы заняться собственной внешностью. «Чего он так разжирел, пузо на коленях лежит? Форму нужно поддерживать артисту, как Даниил Страхов с которым в „Бедной Насте“ снимались. Конечно, его никто не снимает, не удивлена», «В свои 44 года выглядит на 60», — возмутились хейтеры.

Красилов же, который действительно больше не снимается в кино, а играет исключительно в театре, в беседе с Устиновой подметил, что оставил кинематограф потому, что у него нет на него времени. Впрочем, он не стал отрицать и того, что его попросту не хотят снимать.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше