Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«В 15 выглядит на 30»: дочь Волочковой удивила сходством с матерью

«В 15 выглядит на 30»: дочь Волочковой удивила сходством с матерью

Наследница знаменитости наслаждается отдыхом в Турции.

Звезда социальных сетей и дочь Анастасии Волочковой, Ариадна, удивила пользователей сети своим внешним видом в публикации, сделанной в ее Instagram-аккаунте. Подробностями делится издание «Комсомольская правда».

Так, несколько дней назад знаменитость отправилась на каникулы в Турцию. Ариадна, в отличие от многих знаменитостей, старается проводить время с пользой даже в отпуске: дочь Волочковой постоянно публикует записи, в которых рассказывает о прочитанных книгах. Так, один из таких постов знаменитость проиллюстрировала селфи, которое она сделала на балконе отеля. Ариадна позирует в черном бикини, красуясь своей стройной фигурой, а в подписи рассказывает о специальном приложении для чтения. Запись привлекла внимание подписчиков, так как многие отметили, что Ариадна, по их мнению, выглядит значительно старше своих лет.

«Дочь говорит, что ей 15–17 вроде... но даже без макияжа выглядит на 25–30...» — признаются пользователи сети.

Пресса же отмечает, что Ариадна не только выглядит старше своих лет. Как оказалось, наследница скандальной балерины готовит к выпуску свой собственный сборник стихов. В него войдут произведения, связанные с темой расставания с близким человеком. Помимо этого, звезда социальных сетей занимается пением, танцами и пишет картины.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше