Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Уже не тот веселый балагур»: Трубач рассказал, как живет Моисеев после инсульта

«Уже не тот веселый балагур»: Трубач рассказал, как живет Моисеев после инсульта

Композитор написал для друга две новые песни.

В эфире телепередачи «Судьба человека» известный композитор Николай Трубач рассказал про состояние своего друга и исполнителя его песен Бориса Моисеева.

«Боря уже не тот веселый балагур, каким вы привыкли его видеть. Несмотря ни на что, он остается замечательным артистом и большим человеком. Мы общаемся, например, недавно я поздравлял его с днем рождения», — рассказал Трубач.

Приступ случился с певцом в студии во время записи песни «Края», которую они с Трубачом исполняли дуэтом. Моисеев восстанавливался два месяца. Чтобы его спасти, врачам пришлось ввести артиста в искусственную кому. В результате у него до сих пор не работают некоторые мышцы и затруднена речь. После болезни он отказался выходить на сцену, однако присутствовал на концерте Кристины Орбакайте и на юрмальской «Новой волне».

Ранее Алена Апина, которая является близкой подругой Моисеева, рассказала о его бедственном положении. О болезни артиста знали совсем немногие и помогали ему лишь состоятельные поклонники. Таким образом, он остался практически без средств к существованию.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше