Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Уже и в прачечных музыку пишете»: 50-летнего Дмитрия Маликова критикуют за новое видео

«Уже и в прачечных музыку пишете»: 50-летнего Дмитрия Маликова критикуют за новое видео

Поклонники заметили, что композитор рекламирует все подряд.

Дмитрий Маликов сообщил своим поклонникам, что в рамках нового музыкального проекта Стирио Record записал новый трек под названием Keep Spinning на фоне работающих стиральных машин. Суть проекта заключается в том, чтобы продемонстрировать, как бесшумно работает бытовая техника Miele. Так, она даже позволяет создать такой же качественный трек, как и в профессиональной звукозаписывающей студии.

Настоящую работающую прачечную в гостинице превратили в студию со всем необходимым оборудованием (высокочувствительными микрофонами, микшером и другой техникой), а также пригласили профессиональных звукорежиссеров.

Маликов и его команда музыкантов стали первыми, кто протестировал работу необычной студии. Они сыграли вживую трек несколько раз на рояле, гитаре, кларнете и ударной установке, чтобы добиться наиболее чистого звучания, а рядом крутились барабаны стиральных и сушильных машин. «Рояль играл, стиральные машины работали, и ничто не мешало друг другу. Именно так необычно проходит запись в студии Стирио Records от Miele – одновременно со стиркой белья», – отметил Маликов в личном микроблоге.

Его поклонники посетовали на то, что композитор уже сочиняет музыку в прачечных, видимо, потому что во время пандемии коронавируса отменяются его концерты и гастроли, а значит, заработать он может только на рекламе.

«Дима, вы мне очень нравились, пока не стали рекламировать все подряд», «Ваше новое произведение не выходит у меня из головы. Стирка белья и звукозаписывающая студия в одном флаконе? Забавно», «С видами природы красивее было бы», «Больше так не делайте: там сырость и оборудование от сырости испортите», «Опа! Дима, так вы уже и в прачечных музыку пишете! Вот это новость!» – иронизируют пользователи сети.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше