Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Увела мужа из семьи: всплыла правда о секс-символе СССР

Увела мужа из семьи: всплыла правда о секс-символе СССР

Студентка Лида оказалась не такой хорошей девочкой.

Звезда фильма «Операция "Ы" или другие приключения Шурика» Наталья Селезнева больше 50 лет прожила в браке с Владимиром Андреевым. Для нее актер стал первым супругом, а она — его третьей женой.

«Я увидела человека и подумала, есть же счастливые женщины, у которых такие мужья», — вспоминала актриса.

Правда, семейной жизни могло и не сложиться, не будь она такой инициативной. Дело в том, что на момент знакомства Андреев был женат на Наталье Архангельской, но Селезневу это не смутило.

Она упорно старалась произвести на актера впечатление: приходила на его спектакли, составляла компанию на прогулке и даже солгала, что окончила школу с золотой медалью. В конце концов, Андреев начал испытывать к молодой коллеге интерес, свидетельницей чего стала Архангельская.

После развода с женой Андреев переехал к Селезневой, с которой был до конца жизни. Позже, в программе «Разлучники и разлучницы» актриса призналась, что в осмысленном возрасте никогда бы не разбила супружескую пару, но в то время была слишком молода и глупа.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше