Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Привел в ужас собственную мать: постыдный факт о Смолкине больше не секрет

Привел в ужас собственную мать: постыдный факт о Смолкине больше не секрет

Есть в биографии звезды одна достаточно неприятная деталь.

Звезда «Моей прекрасной няни» Борис Смолкин обрел семейное счастье лишь на шестом десятке в объятьях молодой пианистки Светланы. 23-летняя разница в возрасте с избранницей и ее семейный статус на момент знакомства с актером доставили ему немало хлопот.

Сначала новостью о романе с «пианеркой» Смолкин перепугал свою мать, а затем настроил против себя тещу, так как Светлана была замужем за молодым и статным мужчиной.

«Тещу можно понять. Какой-то 50-летний козел ее кровиночку уводит. Я бы на ее месте тоже, мягко говоря, был бы недоволен», — отметил Борис Григорьевич.

Ему потребовалось 20 лет, чтобы сгладить первое впечатление и наладить отношения с матерью супруги. Со временем с браком актера свыклась вся его семья и взрослый сын.

По заверению Смолкина изданию «ЭГ», он не сразу решился «подкатить» к Светлане, но холостяцкая жизнь настолько ему опостылела, что, заметив взаимный интерес, рискнул пригласить будущую жену на свидание.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше