Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Утяшева отреагировала на жесткую пародию: «Я живу с юмористом»

Утяшева отреагировала на жесткую пародию: «Я живу с юмористом»

Гимнастка предложила юмористам и дальше следить за ее завораживающими интонациями.

В четвертом выпуске первого сезона шоу «Игра» на канале ТНТ гвоздем программы стал номер в исполнении Екатерины Моргуновой из команды «Сборная России». Бывшая участница пятигорской команды КВН изобразила Ляйсан Утяшеву в качестве ведущей танцевального проекта. Екатерина очень достоверно, хоть и с большой долей утрирования, изобразила манеры и мимику знаменитой гимнастки. Она акцентировала внимание на завораживающих интонациях Утяшевой и использовала слова, которые ведущая часто употребляет, когда общается с участниками проекта «Танцы на ТНТ»: «мои хорошие», «мои уставшие».

Пародия понравилась всем без исключения — и зрителям, и судьям «Игры»: весело хохотали стендап-комики Юлия Ахмедова и Нурлан Сабуров, юморист Гарик Мартиросян и даже Гарик Харламов, который, как известно, вместе с мужем гимнастки, Павлом Волей, работает в Comedy Club. Да и сама Ляйсан в Stories своего Instagram-профиля отметила, что пародия была исполнена гениально. А когда обращалась к Екатерине Моргуновой и команде «Сборная России», то тоже немного пошутила.

«Мои хорошие, мои уставшие, мои молодцы. Я обожаю юмор и живу с юмористом. Всех вас целую нежно. Продолжайте следить за моими завораживающими интонациями в новых «Танцах», — заявила титулованная спортсменка и телеведущая.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше