Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Усталый и больной: Малахов засветил пугающий кадр

Усталый и больной: Малахов засветил пугающий кадр

Поклонники не перестают волноваться о состоянии кумира.

Андрей Малахов поразил пользователей сети болезненным внешним видом. Соответствующей фотографией журналист поделился на своей странице в Instagram.

В публикации звезда «Прямого эфира» позирует в домашних интерьерах, хвастаясь специальной лампой, свет которой раскрашивает помещение во все цвета радуги. После многочисленных слухов о том, что телеведущий продолжительно время пытается победить рак, фанаты заметили, насколько болезненно и устало выглядит Малахов на фотографии, особенно — в ярком свете. В комментариях многие отметили пугающие перемены во внешности телеведущего и попытались узнать хоть какие-то подробности его здоровья.

«Что с вами? Выглядите очень плохо, устало», «Андрей, почему глаза грустнее грустного?» — делятся впечатлениями подписчики.

Сам Малахов никак не отреагировал на вопросы неравнодушных фанатов. Отметим, что ранее онколог, прокомментировавший состояние знаменитости, заявил: потребность в парике и опухший вид не обязательно могут означать онкологическое заболевание, однако если журналист действительно лечится от рака, то он может посещать клинику в свободное время, не отвлекаясь от своего привычного графика, а фанаты не смогут ничего заподозрить.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше