Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Успела навести марафет»: Крутой показал настоящую Орбакайте

«Успела навести марафет»: Крутой показал настоящую Орбакайте

Артист снял теплый вечер в кругу друзей.

Композитор и продюсер Игорь Крутой удивил поклонников, показав «настоящую» Кристину Орбакайте и других звезд отечественной эстрады. Соответствующее видео появилось в Instagram-аккаунте знаменитости.

В коротком видео Крутой, который провел прошедшие выходные в компании друзей в Подмосковье, показал, как прошла звездная вечеринка. В записи можно увидеть многих отечественных артистов, поющих в унисон композицию «Пальма де Майорка» Михаила Шуфутинского под открытым небом. Особенно среди присутствующих выделяется Кристина Орбакайте, которая решила накрасить губы во время записи, чтобы предстать перед камерой в лучшем свете.

«Пока я доставал свой телефон, чтобы запечатлеть для вас всё происходящее, часть барышень, увидев это, успела подкрасить губки и навести „марафет“, но, в принципе, всё было достаточно натурально», — комментирует вечер Крутой.

Поклонникам пришлось по душе видео композитора. В комментариях они поблагодарили знаменитость за трогательный ролик, а также оценили его талант блогера. Как заметили пользователи сети, продюсер далеко не в первый раз радует общественность честными видео с различных мероприятий, и это всегда находит отклик в сердцах фанатов. И именно поэтому они попросили Крутого не забрасывать свое хобби.

«Браво, маэстро, вы идеальный блогер», «Какое прекрасное видео с красивыми людьми, красивыми улыбками», «Как же у вас душевно», — комментируют ролик подписчики.

Сам Крутой отреагировал на комплименты поклонников, поблагодарив их в ответ за теплые слова.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше