Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Услада для зрения и слуха»: Монеточка и Сергей Бурунов перепели «Белые розы» и сняли клип

«Услада для зрения и слуха»: Монеточка и Сергей Бурунов перепели «Белые розы» и сняли клип

Знаменитости продвигают свою картину «Родные».

Актер Сергей Бурунов и певица Монеточка перепели знаменитую песню Юрия Шатунова «Белые розы» и сняли специальный клип. Черно-белый комичный ролик, выполненный в ретро-эстетике, снял режиссер Жора Крыжовников, а Бурунов поделился им на своей Instagram-странице.

«Та самая песня, которая корнями этих цветов — белых роз — проросла в каждом из нас. Наверное, нет более народного хита», — пишет актер.

Композиция, как рассказывает артист, была записана в честь выхода фильма «Родные», в котором Монеточка и Бурунов исполнили главные роли. В конце записи актер также признается, что «много поет» в предстоящем фильм и это стало еще одним поводом записать композицию.

Поклонники высоко оценили музыкальное видео. В комментариях они пишут, что видео подняло им настроение, а Сергей — талантливый актер и певец, как и Монеточка.

«Услада для зрения и слуха. Очень здорово получилось, душевно, иронично и с настроением», — хвалят кумиров поклонники.

Другие фанаты отметили, что с нетерпением ждут премьеры фильма, которая состоится уже в этот четверг, 11 февраля. Они уверены, что «Родные» должны стать народным хитом, и нисколько не сомневаются в актерском мастерстве любимого артиста.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше