Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Усики, бородка и узкие брючки: Билан не дотянул до Милохина и Моргенштерна

Усики, бородка и узкие брючки: Билан не дотянул до Милохина и Моргенштерна

Артист долгие годы придерживается одного стиля в одежде.

Музыкант Дима Билан проигрывает современным популярным артистам из-за своих скромных монохромных образов. В этом уверен стилист Александр Васильев, слова которого цитирует издание «7 дней».

По словам эксперта, Билан уже давно выбрал свой фирменный стиль, который состоит преимущественно из монохромных вещей. Образы органично подходят певцу, однако, как уверен Васильев, последнее время публика ждет от артистов более ярких и экстравагантных нарядов. Примеры тому — Даня Милохин и Моргенштерн, которые каждым своим публичным выходом шокируют публику и заставляют поклонников говорить о них.

«Мне кажется, Дима выглядит как-то слишком скромно на фоне новых звезд типа Моргенштерна или Дани Милохина. И вот эта его скромность — допускаю, что она природная, он так воспитан — может стать ему препятствием для покорения новых вершин», — уверен собеседник издания.

Также Васильев отметил влияние продюсера музыканта, Яны Рудковской, на его стиль. Как считает историк моды, именно из-за ее запоминающихся образов Билан выбирает яркие брючные костюмы, которые он так удачно сочетает с белоснежными кроссовками. Борода же, ставшая за последние годы визитной карточкой музыканта, делает его похожим на Джонни Деппа и удачно дополняет продуманный годы назад образ.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше