Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ущерба на 2 миллиона: Самойлова и Джиган показали разрушительные последствия урагана

Ущерба на 2 миллиона: Самойлова и Джиган показали разрушительные последствия урагана

Несмотря на серьезные финансовые потери, звездное семейство не унывает.

Модель Оксана Самойлова активно ведет блог в Instagram, рассказывая поклонникам о жизни своей семьи. Например, недавно она записала ряд Stories, в которых показала, какой ураган обрушился на их с рэпером Джиганом загородный особняк, находящийся на Рублево-Успенском шоссе. В результате во дворе дома были повреждены многие постройки, а ущерб составил около двух миллионов рублей.

«Просто реально все, что было во дворе — все сломалось», — говорит в кадрах видео Самойлова. При этом знаменитость показала, как перевернулся надувной батут, вес которого, к слову, составляет полтонны, разрушенную гриль-террасу, беседку, детские аттракционы и стоящую перед бассейном «кроватку», на которой она любит загорать. Затем пользователи сети увидели и Джигана, который, стоя посреди двора, лишь рассмеялся: «Как Ариела сказала: «Крыша на чиле. На расслабоне».

Ущерба на 2 миллиона: Самойлова и Джиган показали разрушительные последствия урагана

Как бы там ни было, звездное семейство не унывает. Оксана вместе с детьми в скором времени отправилась по магазинам, чтобы «заесть стресс», а Джиган отметил, что непременно устранит все последствия урагана.

Добавим, что сам особняк, в котором живет пара, обладает площадью в 750 квадратных метров. В нем есть четыре спальни, гардеробная, кинотеатр и сауна с хаммамом. На участке же расположен отдельный дом для обслуживающего персонала. По слухам, стоимость недвижимости составляет 140 миллионов рублей.

Напомним, что Оксана и Джиган поженились в 2012 году. Пара воспитывает четверых детей: трех дочерей — Ариелу, Лею и Майю, — а также сына Давида.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше