Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Уродливый день»: Полина Гагарина показала честное фото без макияжа

«Уродливый день»: Полина Гагарина показала честное фото без макияжа

Поклонников восхитила естественная красота певицы.

32-летняя Полина Гагарина показала на странице в Instagram фото без макияжа и укладки. Как пояснила певица, вот так она выглядит в свой выходной, когда у нее есть немного времени, чтобы отдохнуть от всех и вся.

«Я дома! Сегодня единственный выходной – и то не полностью, перед забегом без перерыва до ноября. И сегодня максимально «ugly day» без косметики, укладок, в пижаме. С семьей! Я так соскучилась», – поделилась с подписчиками радостью Полина.

Как пояснила Гагарина, человеку надо минимум два часа в день находиться наедине с собой – именно этого требует гармоничное развитие. Однако, примерив эту рекомендацию на себя, певица пришла к выводу, что совет – из разряда фантастики.

«Вспомнила свой день, улыбнулась и подумала, кто же эти счастливчики, у которых есть столько времени да и ещё в тишине», – посетовала Гагарина.

Поклонники певицы, увидев описание «уродливого дня» возразили Полине: без всяких прикрас и макияжа она выглядит великолепно.

«Какая ты красоточка», «Без макияжа, что может быть прекрасней. Полина ты очаровательна, естественная красота, нежная, милая «, «Всем бы такой агли дей! Не наговаривай», «Нежная, домашняя, уютная. И одновременно сильная, энергичная», «Какая Вы очаровашка! Без косметики еще краше!», «Очень красивая даже без всякого мэйка: с такой красотой даже выступать можно без косметики. Нереальная», – восхитись «честным» фото поклонники.

Они посоветовали Полине почаще устраивать такие «уродливые дни», показывая всему миру естественную красоту.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше