Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ургант возвращается? Участников «Вечернего Урганта» заметили в студии

Ургант возвращается? Участников «Вечернего Урганта» заметили в студии

Александр Гудков и Алла Михеева прогулялись по коридорам «Останкино».

Поклонники шоу «Вечерний Ургант» предполагают, что проект может вскоре снова вернуться в эфир. Такую надежду им дала одна из соведущих программы Алла Михеева. У себя в соцсетях она показала, как встретила в коридоре телецентра «Останкино» коллегу Александра Гудкова. В видео они крепко обнимаются, а затем Алла наводит камеру на дверь с надписью «Вечерний Ургант», намекая, что посетила офис редакции телепрограммы.

Ургант возвращается? Участников «Вечернего Урганта» заметили в студии

Фанаты шоу решили, что Гудков и Михеева вернулись на работу, чтобы трудиться над новыми выпусками проекта. Но подтверждений этой информации пока нет. «Вечерний Ургант» пропал из сетки вещания еще в феврале, как и остальные развлекательные передачи. Сообщалось, что Иван Ургант ищет варианты для отъезда из страны и не намерен продолжать работу на ТВ. В пользу этой версии говорили и заверения источников, утверждавших, что студию программы в «Останкино» уже разобрали. Возможно, Алла и Александр появились в телецентре, чтобы обсудить дальнейшую судьбу проекта.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше