Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ургант в шоке, как вы похудели!»: Марину Александрову с трудом узнали поклонники 

«Ургант в шоке, как вы похудели!»: Марину Александрову с трудом узнали поклонники

Актриса побывала на Первом канале. 

На днях 38-летняя Марина Александрова удивила своих фанатов необычным образом. Она появилась в студии шоу «Вечерний Ургант» в очень экстравагантном и ультрамодном наряде. Звезда «Домашнего ареста» надела топ и жакет кофейного цвета. Основной акцент актриса сделала на ярко-красной шелковой юбке, а дополнила образ нюдовыми туфлями на высоком каблуке.

При этом Марина выбрала в качестве украшения массивное золотое колье, сделала простую прическу, собрав длинные волосы в низкий хвост, и нанесла легкий макияж с акцентом на глаза.

Ведущий передачи Иван Ургант пришел в восторг от красоты актрисы. Он сделал ей комплимент и напомнил, что недавно у него в гостях был муж Александровой Андрей Болтенко, который забыл забрать свою награду за участие в велогонке. «Мы участвовали в заезде, и он не забрал медаль. Не смог остановиться на финише», – пошутил Ургант. На что Марина также шутливо ответила: «До сих пор едет!»

Зрители оценили новый образ актрисы и засыпали ее комплиментами. «Иван в шоке, как вы похудели и похорошели! Красотка наша невероятная!», «Какая стильная, но слишком уж тоненькая стала», «Любимая! Императрица!», «Ваня выпал в осадок от такой прелестницы рядом», «Великолепная», «В чем секрет? Вы как модель», «Самая красивая», «Ну как же она мне нравится», «Ургант едва говорит, явно под впечатлением», «Дико похудела, утонченная такая, как статуэточка стала!», «Эта мода оверсайз – чума», – заявили фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше