Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ургант измельчал»: жена Мартиросяна выступила с заявлением на фоне слухов

«Ургант измельчал»: жена Мартиросяна выступила с заявлением на фоне слухов

Фанаты уверены, что знаменитое шоу давно пора обновить.

Жанна Мартиросян прокомментировала домыслы поклонников о том, что ее муж заменит Ивана Урганта, уехавшего в Израиль. Подробностями она поделилась в личном Telegram-канале.

Несколько недель назад звезда Comedy Club объявил, что сейчас активно занят разработкой нового шоу, которое займет эфирное время «Вечернего Урганта». Он не раскрыл никаких подробностей предстоящего проекта, лишь отметил, что выйдет он уже осенью этого года, и намекнул на его название.

«Круглосуточный Мартиросян», — именно так по задумке комика будет называться шоу.

После этого его жена решила также обсудить с подписчиками карьерные перспективы супруга, однако лишь запутала поклонников. Жанна отметила, что все материалы журналистов нельзя считать правдивыми, а у возможного проекта в действительности будет совершенно другой ведущий.

«На самом деле передачу „Круглосуточный Мартиросян“ будет вести Иван Ургант», — утверждает звезда социальных сетей.

Подписчики Жанны при этом остались убеждены, что в скором времени увидят комика в эфире любимого канала. Под публикацией они оставили множество сообщений, в которых признаются, что с удовольствием будут смотреть новую программу, пришедшую на смену «Вечернему Урганту».

«Ну, Гарик лучше был бы. Ваня в последнее время измельчал, шуточки плоские довольно, несмешно», «Да что-то Ваню больше и не хочется смотреть, если честно», — считают подписчики.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше