Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Уральские пельмени» судятся с экс-директором Нетиевским за его же счет 

«Уральские пельмени» судятся с экс-директором Нетиевским за его же счет

Мужчина уверен, что в скором времени одержит победу в суде. 

Конфликт между нынешним директором «Уральских пельменей» Евгением Орловым и прошлым начальником коллектива Сергеем Нетиевским набирает обороты. Как стало известно «СтарХиту», Орлов старается всеми силами опорочить имя Нетиевского, чтобы уйти от ответственности. По словам экс-директора, продюсер пытается отсудить у него активы и получить выплаты за эфиры старых выпусков «Уральских пельменей», в которых он еще принимал участие.

Так, недавно появилась новость, что Орлову удалось запретить Нетиевскому использовать название бренда в некоторых случаях. Сергей признался, что сам передал товарный знак коллективу за символическую стоимость. Он считает, что суды не идут коллективу на пользу и те деньги, которые на них тратятся, вовсе не помогают «Уральским пельменям» развиваться.

«Мне больно от того, что происходит с брендом, которому я отдал 20 лет жизни»,– сообщил Нетиевский. По его словам, нынешние разбирательства пачкают имя бренда и «тот позитив, который мы дарили зрителям».

Сергей сообщил, что за пять лет Орлову так и не удалось создать новый проект с коллективом, потому что он случайный человек, который только и может судиться. «Надеюсь, что творчество победит», – говорит Нетиевский.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше