Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Упала в ноги к женатому»: Бородина выставила себя на посмешище

«Упала в ноги к женатому»: Бородина выставила себя на посмешище

Знаменитость не смогла скрыть своих чувств.

Телеведущая Ксения Бородина удивила поклонников, опубликовав комичное видео с концерта Валерия Меладзе. Роликом знаменитость поделилась на своей странице в Instagram.

В коротком видео Бородина пытается вместе с певцом исполнять один из его главных хитов — «Красиво». Сначала певица не попадает в ноты, а после — падает около сцены, не удержав равновесие. В подписи к ролику знаменитость иронизирует над случившимся, цитируя строчки песни.

«Красиво ты вошла в мою грешную жизнь!» — смеется Бородина.

Не все поклонники высоко оценили запись звезды «Дома-2». Под публикацией можно увидеть множество осуждающих комментариев, в которых пользователи сети просят Бородину быть скромнее и вспоминают ее недавний развод, который, как они уверены, сказался на знаменитости.

«Ну бросил тебя муж, но это ж не повод падать в ноги женатому мужику», «Ну видно же, что постанова», «А что в этом смешного?» — пишут фолловеры.

Другие фанаты, наоборот, положительно отнеслись к публикации. Они похвалили телеведущую за самоиронию, которая, по их мнению, является редким качеством среди публичных людей.

«Это же здорово, когда можешь посмеяться над собой», — считают поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше