Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Упала на спину и стукнулась головой»: Лера Кудрявцева рассказала, как именно получила травму

«Упала на спину и стукнулась головой»: Лера Кудрявцева рассказала, как именно получила травму

Телеведущая в течение трех недель вынуждена соблюдать строгий постельный режим.

В выпуске программе «Звезды сошлись», которая вышла в эфир на НТВ в минувшее воскресенье, постоянная ведущая ток-шоу Лера Кудрявцева появилась по видеосвязи. А в студии программу вел ее новый соведущий Антон Привольнов. Он объяснил зрителям и гостям программы, что его коллега получила серьезную травму позвоночника и теперь ей показан строгий постельный режим.

Кудрявцева рассказала, что травмировалась у себя дома, когда спустилась с чердака по выдвижной лестнице и пыталась его закрыть с помощью специального крюка. Но он вдруг сломался, она потеряла равновесие, поскользнулась в носках и ее буквально «перевернуло».

«Ноги полетели вперед, получился кульбит. Мне казалось, что я летела минут 10. У меня первый раз такое. Мало того, что я упала на спину, я еще стукнулась головой о стенку, у меня еще и сотрясение», — отметила Лера.

Рядом с ней в тот момент была маленькая дочка, и Кудрявцева упала на ее ручку. Девочка стала плакать, а ее мама, чтобы не испугать еще больше ребенка, сдерживая собственные слезы, терпела сильную боль и беспомощно лежала на полу.

У Леры очень болела спина, отнимались ноги, но в доме была только двухлетняя Маша. Телеведущей пришлось провести в таком положении довольно продолжительное время, пока не пришел муж, который отвез ее на МРТ.

Супруг успокаивал Леру тем, что у нее, скорее всего, ушиб, но магнитно-резонансная томография показала перелом в трех местах. А в больнице, куда они потом отправились, решили провести еще одну процедуру МРТ и уточнили, что у ведущей в трех местах произошел компрессионный перелом крестца.

Медики пообещали, что перелом срастется за шесть недель, а ближайшие три недели Кудрявцева проведет, соблюдая строгий постельный режим, вставая только для того, чтобы дойти до туалета.

Лера решила, что восстанавливаться она будет в домашних условиях, а для своих непродолжительных походов по дому приготовила стильную трость, украшенную цветочным орнаментом.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше