Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Упала и покатилась»: нетрезвая Лариса Гузеева в молодости сорвала спектакль 

«Упала и покатилась»: нетрезвая Лариса Гузеева в молодости сорвала спектакль

Откровенность актрисы не знает границ. 

В очередном выпуске шоу «Давай поженимся!» Лариса Гузеева рассказала о своем прошлом и увлечении алкоголем. Все началось с новой невесты, которая обратилась на передачу, чтобы найти свою любовь. Однако девушка, как оказалось, нередко выбирает общество горячительных напитков, за что и была отчитана Гузеевой.

Ведущая заявила, что в этом пристрастии нет ничего хорошего, и рассказала пример из своей жизни. Так, был момент, когда звезда выступала в одном из спектаклей в нетрезвом состоянии. В какой-то миг она решила, что по сюжету ее героине нужно упасть. Гузеева упала и даже покатилась, говоря при этом несуразицу. В зале появилось напряжение, но выпившая артистка этого не заметила. «Я гениально играю, я Сара Бернар», — думала в тот момент Лариса. Однако на самом деле она попросту сорвала спектакль.

В итоге спустя время актриса поборола алкогольную и никотиновую зависимость. Известно, что сделала она это ради сына. Однажды артистка услышала от наследника такую фразу: «Сама пьет и курит, а меня учит». Тогда она решила отказаться от вредных привычек.

Также во время передачи Гузеева заявила, что ни один нормальный мужчина не станет брать ответственность за пьющую женщину.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше