Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Упал, очнулся — гипс»: 41-летняя Ирина Слуцкая призналась, что сломала ногу

«Упал, очнулся — гипс»: 41-летняя Ирина Слуцкая призналась, что сломала ногу

Спортсменка планировала провести новогодние каникулы за рубежом.

Прославленная спортсменка Ирина Слуцкая собиралась провести новогодние праздники с семьей в Финляндии, но ее планам не суждено было сбыться. 41-летняя фигуристка сообщила на своей странице в Instagram о том, что сломала ногу. «Упал... очнулся — гипс. Да, жизнь иногда преподносит „сюрпризы“: я сломала ногу. Но не переживайте, я в руках замечательных врачей. Отдохну немного, и снова в строй! Пусть этот пост будет вам небольшим напоминанием! Берегите себя и своих близких», — подписала фотографию Ирина.

Подписчики пожелали двукратной чемпионке мира скорейшего выздоровления. Некоторые предположили, что виной всему небольшие заморозки и лед: «Наверное, в этот гололед, который был на прошлой неделе? Не повезло Вам под новый год, держитесь и выздоравливайте!».

Напомним, совсем недавно в СМИ появилась информация о якобы неизлечимом заболевании Ирины Слуцкой. Сама спортсменка спокойно отреагировала на публикации, заявив, что живет с васкулитом уже 17 лет и никогда не скрывала этого факта. Слуцкая отметила, что исполняла сложнейшие элементы программы и гордится именно этим, а не своей болезнью, и всем пожелала крепкого здоровья. Отметим, что Ирина Слуцкая воспитывает троих детей и счастлива во втором браке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше