Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Унижали кто как мог»: завязавшего с алкоголем Шуру пожалели после YouTube-шоу 

«Унижали кто как мог»: завязавшего с алкоголем Шуру пожалели после YouTube-шоу

Артист вновь взялся за старое. 

Шура не так давно побывал на новом YouTube-шоу «Бар в большом городе», где ему предстояло в течение всего выпуска дегустировать горячительные напитки. При этом звезда давно уверял своих поклонников, что больше не принимает алкоголь.

Многие поклонники решили, что организаторы программы захотели словить хайп на унижении певца. Юзеры уверены, что Шуру поили алкоголем еще до начала съемок и делали это специально. Зная, что артист находится в нетрезвом состоянии, создатели «Бара в большом городе» не отправили его домой, а стали еще больше подливать горячительных напитков.

Фолловеры возмутились увиденным. Они заявили, что так нельзя поступать со знаменитым артистом, который не так давно пытался избавиться от алкогольной зависимости. По мнению подписчиков, это очень низко со стороны организаторов шоу. «Шуру жалко. Такого — да в такси, в люлю и спать, не по-человечески это», «Ира, ну зачем так жестоко поступать с Шурой. Еще же смонтировали и выложили», «Шура не заслужил такого отношения к себе. Скакали вокруг него и унижали, как шакалы, кто как мог», «Держать пьяного человека, издеваться над ним, допускать его к съемкам, мучить его и не отпускать домой… Это кошмарно!» – отметили недовольные фанаты певца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше