Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Умом тронулась»: народ ахнул, узнав цену на книгу Бузовой

«Умом тронулась»: народ ахнул, узнав цену на книгу Бузовой

Возмущению россиян не было предела.

После скандального разрыва Ольги Бузовой с Давидом Манукяном публика забыла о ее трагедии с Дмитрием Тарасовым. А ведь именно развод с футболистом стал толчком для ее карьеры.

Артистка не только начала петь, но и продемонстрировала свои писательские навыки. В 2016 году Бузова выпустила мемуары под названием «Цена счастья», что также не обошлось без локального скандала.

«Олечка совсем умом тронулась, даже если мне приплатят такую сумму, все равно не стану это читать», — высказалась возмущенная пользовательница Сети.

Ее поддержали множество других комментаторов, а все из-за цены и содержания биографии исполнительницы. По данным издания Woman, стоимость книги в дизайнерской упаковке и с приложенным флаконом духов достигала 7 000 рублей.

Цена мемуаров в книжных магазинах была гораздо ниже — до 2000 рублей. Однако немало читателей жаловались на то, что половина содержания книги, это фотографии Бузовой, увидеть которые можно и бесплатно, в ее соцсетях.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше