Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Улыбка не из Голливуда: Ирина Горбачева показала, как выглядели ее зубы до «переделки»

Улыбка не из Голливуда: Ирина Горбачева показала, как выглядели ее зубы до «переделки»

Актриса призналась, что раньше ее улыбка была далека от идеала.

Актриса театра и кино Ирина Горбачева рассказала фолловерам на личной Instagram-странице, что всерьез обеспокоилась состоянием своих зубов. Актриса обратилась за помощью к специалистам, вместе с которыми прошла путь к идеальной, здоровой улыбке длиною в два года.

«Помню я себе сказала: „Пусть я влезу в долги, кредиты, но это сделаю, чего бы это ни стоило“. Понятно, нужно найти своего доктора, с которым вы будете на одной волне и заодно, но, чтобы его найти, его нужно искать! Отправить запрос в космос! Как изменилась моя жизнь? Об этом я могу писать бесконечно!» — призналась звезда сериала «Чики».

Ирина поведала, что, после того как изменила прикус и «поставила челюсть на место», качество ее жизни заметно улучшилось: наладилось пищеварение и сон, прошли головные боли, повысилась выносливость, а также в лучшую сторону изменилось лицо. Кроме того, по уверению артистки, она стала более уверенной в себе. К слову, свою публикацию Горбачева сопроводила серией кадров, на которых показала в том числе то, как выглядела, когда ее улыбку трудно было назвать голливудской.

Пользователи сети в свою очередь прониклись откровенной историей актрисы и поддержали ее в комментариях. «Горжусь тобой и люблю, спасибо за то, что вдохновляешь», «Смотрела на вашу улыбку и думала: „Наградил же бог“. Оказывается, тоже был большой труд», «Очень круто, а главное — естественно», — написали они, в очередной раз восхитившись улыбкой Ирины.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше