Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ультиматум: Анджелина Джоли запретила Брэду Питту знакомить детей с подругами

Ультиматум: Анджелина Джоли запретила Брэду Питту знакомить детей с подругами

Звездная пара продолжает решать вопросы опеки над наследниками.

Анджелина Джоли и Брэд Питт заявили о своем расставании четыре с половиной года назад. Однако их бракоразводный процесс затянулся: звездную пару развели только год назад. Кроме того, до сих пор супруги решают финансовые вопросы и распределяют опеку над детьми.

Что касается детей, то это самая болезненная тема для обоих. В настоящее время Анджелина пытается всеми силами ограничить встречи своего бывшего мужа с их наследниками. Несмотря на то, что Питт живет буквально по соседству от дома своей экс-супруги, детей во время самоизоляции он может видеть весьма редко.

При этом голливудский актер часто встречается с близкими приятельницами и при удобном случае знакомит их со своими детьми.

Когда Анджелина узнала, что Брэд Питт познакомил дочь Шайло с Алией Шокат, она позвонила экс-супругу и пригрозила ему запретом на общение с детьми, если он продолжит представлять их своим близким приятельницам.

К тому же с некоторых пор Питт снова стал часто встречаться со своей бывшей женой Дженнифер Энистон. Они были вместе семь лет и разошлись в 2005 году после того, как у актера завязался роман с партнершей по съемкам Анджелиной Джоли.

Возможно, голливудская красавица, несмотря на развод с Питтом, продолжает ревновать его к той, с которой когда-то разлучила.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше