Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Украли бульдогов: злоумышленники со стрельбой похитили питомцев Леди Гаги

Украли бульдогов: злоумышленники со стрельбой похитили питомцев Леди Гаги

Выгульщик собак был ранен в грудь.

Ужасающий инцидент произошел в Лос-Анджелесе: догситтер Леди Гаги был ранен напавшими на него мужчинами, которые похитили двух французских бульдогов певицы. Преступники поджидали Райана Фишера около его же дома в Западном Голливуде, когда он выгуливал собак около 22 часов вечера, отметил Daily Mail.

На кадрах видеонаблюдения, сделанных из дома соседа, видно, что рядом с 30-летним мужчиной останавливается белый седан, откуда выходят два человека. Они нападают на Фишера, борются с ним и затем стреляют. Преступники забирают двух собак, а третий «француз» сбегает во время потасовки. Когда машина уезжает, собака возвращается к лежащему на земле Фишеру.

Догситтер серьезно ранен в грудь, но ожидается, что он выживет. Полиция утверждает, что он был в сознании и общался, когда они прибыли на место происшествия.

Некоторые источники уверяют, что 34-летняя певица «обезумела» из-за случившегося и предлагает за возвращение собак вознаграждение в размере 500 000 долларов, сообщает TMZ. Органы правопорядка уже осудили этот метод, отметив, что исполнительница не только поставила под угрозу расследование полиции Лос-Анджелеса, но и открыла возможности для преступников, которые начнут воровать собак знаменитостей и возвращать их за высокий выкуп.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше