Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Украла и счастлива»: 56-летняя Лолита «похитила» платье из элитного бутика 

«Украла и счастлива»: 56-летняя Лолита «похитила» платье из элитного бутика

Артистка сняла на видео собственное преступление. 

Лолита Милявская недавно побывала в дорогом бутике своего друга – кутюрье и ведущего Игоря Гуляева. Надев черные очки и якобы замаскировавшись таким образом, певица решила украсть оригинальное платье из коллекции известного дизайнера, а затем заявила о краже в своем микроблоге и даже похвасталась данным поступком.

Лолита опубликовала в Instagram видео, на котором показала, как выносит из бутика дорогую вещь. В подписи к ролику Милявская призналась, что сознательно украла платье и совершенно счастлива. Она отметила определенную статью в уголовном кодексе РФ, по которой ее могут судить за данное преступление, но также подписала, что ее все равно освободит адвокат Сергей Жорин. Отметим, что правозащитник занимается делами многих российских звезд, в числе которых, например, Максим Фадеев, Бари Алибасов и Евгений Петросян.

Подписчики оценили шикарное чувство юмора артистки, которое спасает ее во многих ситуациях. Некоторые фолловеры заявили, что за такую креативную рекламу Гуляев должен заплатить Лолите. Другие же пошутили и попросили Лолиту взять определенные размеры подобных платьев и «для себя».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше